Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

18–21 сентября в Томске пройдет VI межрегиональная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство»

В течение четырех дней (до 21 сентября) здесь будут работать масштабные экспозиции, в том числе «Ведение охотничьего хозяйства», «Рыбохозяйственный комплекс Томской области», «Специальное снаряжение и оборудование для охоты, рыболовства и туризма». Пройдут выставки собак охотничьих пород, охотничьих трофеев, таксидермических изделий, специализированной автомобильной, снегоходной, вездеходной техники, маломерного флота и изделий народных промыслов. 

Параллельно будут организованы обучающие семинары, обсуждения, «круглые столы», посвященные актуальным проблемам охотничьего хозяйства и рыболовства. В их работе примут участие представители научных организаций, а также ведущие эксперты из Москвы, Новосибирска, Красноярска и Томска, а также «главный охотник России» — начальник департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира Минприроды РФ Антон Берсенев. 

На выставку-ярмарку можно будет добраться на бесплатных автобусах, следующих из Томска от площади Ленина и из Северска от музыкальной школы. 

Программа выставки ярмарки

Расписание автобусов

Дополнительная информация: 56–36–48, 8–952–801–7165 (Наталья Алексеевна Чатурова, ведущий эколог ОГБУ «Облкомприрода»).

18 сен / 2013