Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем на круглые столы, в том числе посвященные развитию туризма в Томской области, в рамках отраслевого собрания "Съезд работников в сфере культуры Томской области"

В рамках отраслевого собрания "Съезд работников в сфере культуры Томской области" состоятся круглые столы, посвященные теме развития туризма в регионе:

– Круглый стол "Технологии развития туризма в муниципальных образованиях" 24 мая 2018 года (14:00 – 16:30) в Доме приемов Администрации Томской области по адресу г. Томск, ул.Белинского, 72.

Участники и спикеры обсудят новые идеи и возможности по развитию и продвижению туризма в муниципальных образованиях, направления взаимодействия между органами местного самоуправления и бизнесом по развитию сельского туризма и внутренние ресурсы для развития туризма на сельских территориях.

Программа круглого стола

Предварительная регистрация по телефону 71-67-28

– Круглый стол "Роль музеев в формировании туристической привлекательности территории" 24 мая 2018 года (10:00 – 12:30) в "Точке кипения" по адресу г. Томск, пр. Ленина, 26.

Какие по содержанию и качеству проекты создаются современными музеями и другими учреждениями культуры? Насколько музеи, библиотеки, клубы и др. институты в сфере культуры вовлечены в региональный рынок туризма и гостеприимства? Каков туристский потенциал музеев? Какие препятствия существуют на пути его экономической капитализации и использования во благо местным сообществам и гостям территории, через какие туристические продукты? На эти и другие вопросы ответят участники мероприятия.

Программа круглого стола

Предварительная регистрация по телефону 71-30-82

Фото: автор В.Леонтьев

21 мая / 2018