Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

29 ноября приглашаем представителей туротрасли к участию в вебинаре "Проблемы и перспективы развития детского туризма"

Вебинар пройдет в рамках серии вебинаров, посвященных развитию въездного и внутреннего туризма и организуемых Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» при поддержке АНО ДПО «МИМОП».

Время проведения вебинара - 29 ноября в 14.00 по томскому времени.

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы государственного регулирования и обеспечения безопасности в детском туризме, взаимодействия со школами и другими учебными заведениями, организации походов как бюджетной формы активного туризма для детей, роль школьных музеев в развитии детского туризма и вопросы методического обеспечения разработки и реализации программ дополнительного образования по туристско-краеведческому направлению, проблемы внедрения интерактивных форм работы с детьми на объектах туристского показа, инклюзии в детском туризме и перспективы развития промышленного и профориентационного туризма для детей.

Участие для всех слушателей  бесплатное.

Необходима предварительная регистрация по ссылке: http://www.iimba.ru/webinars/sectionsofveb/problemy-i-perspektivy-razvitiya-detskogo-turizma/ не позднее 27 ноября 2018 года.

Ссылка для подключения будет направлена 28 ноября 2018 г. на электронный адрес, указываемый при регистрации.

С проектом программы вебинара можно ознакомиться по ссылке.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. Контактное лицо: Савенко Олеся Андреевна; тел. (495)620-03-47; osavenko@tpprf.ru.

Фото: http://gazeta-schekino.ru/news/budem-razvivat-detskiy-turizm/

15 ноя / 2018