Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Авиарейсы в Красноярск и ХМАО из Томска станут ежедневными

Авиакомпания NordStar ("Таймыр") увеличивает частоту рейсов по направлениям Красноярск – Томск – Нижневартовск и Красноярск – Томск – Сургут до трех и четырех в неделю, соответственно; таким образом, самолеты из Томска в Красноярск станут ежедневными, сообщает пресс-служба томского аэропорта в четверг.

Рейс сообщением Красноярск – Томск – Нижневартовск производится Nordstar с 28 октября 2015 года. Борт отправляется по средам и пятницам. Рейсы из Томска в Красноярск и Сургут авиакомпания выполняет с 2011 года.

«Начиная с 30 ноября, в дополнение к уже существующим рейсам по направлению Красноярск – Томск – Нижневартовск, авиакомпания вводит дополнительную частоту по понедельникам. С 6 декабря на маршруте Красноярск – Томск – Сургут добавится еще одна частота по воскресеньям», – говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Отмечается, что количество рейсов в Нижневартовск увеличится до трех в неделю, а в Сургут – до четырех. Таким образом, с 6 декабря самолеты из Томска в Красноярск будут летать ежедневно.

Все рейсы будут выполняться на самолете ATR-42 вместимостью 46 пассажиров. Время прибытия и отправления останется прежним.

13 ноя / 2015