Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Билеты на утренний экспресс Томск-Новосибирск можно купить прямо в поезде

Билеты на утренний железнодорожный рейс «Томск-Новосибирск» теперь можно приобрести прямо в поезде. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирского филиала АО «Федеральная пассажирская компания».

Решение об упрощении процедуры оформления проездных документов было принято в связи с ранним отправлением состава. Билеты можно купить как в кассах вокзала «Томск-2» в рабочие часы, так и непосредственно в поезде.

«При посадке в поезд вы можете занять любое свободное место в зависимости от класса вагона - удобно устроиться в купе или уютно попить чай в сидячем вагоне нового дневного экспресса и в процессе поездки приобрести проездной документ у начальника поезда» - говорится в сообщении.

Напомним, что железнодорожный рейс «Томск-Новосибирск» был возобновлен 13 декабря этого года. Экспресс стал самым дешевым способом добраться до столицы Сибири с помощью легальных перевозчиков. Поезд №141 отправляется из Томска в 04:57 и прибывает в Новосибирск в 09.28. В обратном направлении поезд №142 отправляется из Новосибирска в 17:20, прибытие в Томск – 21:58.

25 дек / 2015