Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Битбокс, «ЮДИ» и фаер-шоу: Кривошеино готовится к молодежному фестивалю

8 июля 2017 года в музее под открытым небом «Братина» в селе Кривошеино в третий раз пройдет областной фестиваль творчества «Молодежный Микс». Ежегодно фестиваль является самым ожидаемым молодежным событием в районе. В этом году он будет приурочен ко Дню молодежи.

«Формат мероприятия остается прежним – это настоящий «микс» из разных стилей и видов творчества, включающий в себя 5 номинаций, в которых примут участие сольные исполнители и коллективы: танцевальная, музыкальная, вокальная, спортивно-акробатическая и номинация шоу-постановки», - пишут организаторы в соцсетях.  

Добавляется, что будут работать различные интерактивные точки: мастер-классы, аквагрим, развлекательные квесты и много другое. Гостей праздника ждет битбокс, выступление известных музыкальных и танцевальных коллективов области, в том числе младший состав группы «ЮДИ» и барабанное шоу от Percussion Project. В конце всех зрителей и участников фестиваля ждет зрелищное огненное шоу и фейерверк. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет фестиваль красок.

Источник: http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/26053-bitboks-yudi-i-faer-shou-krivosheino-gotovitsya-k-festivalyu-molodezhnyy-miks.html

Фото: Молодежный центр "PROton" с.Кривошеино

29 июн / 2017