Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Движение транспорта будет перекрыто в центре Томска 1 мая до обеда

 Движение электро- и автотранспорта будет закрыто в центре Томска 1 мая из-за проведения праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба мэрии в пятницу.

Праздник, который отмечают в первый день мая, известен под несколькими названиями – День международной солидарности трудящихся, Праздник Весны и Труда, День труда и День весны. В этот день в России традиционно проходят праздничные шествия.

"Первого мая с 9.30 до 10.40 в период проведения шествия Федерации профсоюзных организаций Томской области будет прекращено движение транспорта на участке: от проспекта Ленина, 55 – проспект Кирова – улица Красноармейская – площадь перед зданием Дворца зрелищ и спорта (улица Красноармейская, 126), и организован объезд по иным автомобильным дорогам", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что с 10.30 до 14.00 на участке от площади Ленина до площади Новособорной будет перекрыто движение для транспорта – Томское областное отделение КПРФ будет проводить мероприятия в честь 1 мая.

"Администрация города просит томичей в указанные периоды выбирать другие маршруты для движения", – добавляет пресс-служба.

Источник: https://www.riatomsk.ru/article/20170428/dvizhenie-transporta-budet-perekrito-v-centre-tomska-do-obeda-1-maya/

Фото:  сайта томского отделения партии "Единая Россия"

 

28 апр / 2017