Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Федеральное агентство по туризму проведет общероссийский день приема граждан

В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2014 года, Федеральное агентство по туризму проведет Общероссийский день приема граждан, основной задачей которого является реализация прав граждан на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Личный прием будет проводиться с 12.00 до 20.00 по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, 5 этаж  в порядке живой очереди. Прием граждан также будет осуществлен с использованием  режимов видеосвязи и  аудиосвязи  с 12.00 до 20.00.

В случае возникновения у граждан таких вопросов, как: формирование и ведение единого федерального реестра туроператоров;  информирование об угрозе безопасности туристов за рубежом и   на территории России; реализация приоритетных направлений государственного регулирования туристской деятельности в РФ; продвижение туристского продукта на внутреннем и мировом туристических рынках; правовое регулирование туристской деятельности а также касательно реализации мер поддержки субъектов предпринимательства, направленных на их развитие, включая выполнение соответствующих ведомственных целевых программ в сфере туризма следует заблаговременно записаться на прием с 8 по 11 декабря 2014 года с 15-00 до 17-00 (по московскому времени) по телефону 8 (495) 607-76-80.

Источник: www.russiatourism.ru

09 дек / 2014