Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Фестиваль памяти Владимира Высоцкого вновь пройдет в Томском районе

29 июля в д. Губино Томского района пройдет II Районный  фестиваль-конкурс авторской песни «Я верю в нашу общую звезду», посвященный памяти Владимира Высоцкого.  Творческий вечер призван сохранить и популяризовать бардовскую культуру и наследие легендарного советского поэта-песенника и актера.

В этом году  за звание лучших исполнителей произведений Владимира Семеновича поборются около 30 конкурсантов из Томска, Томского и Зырянского районов в нескольких номинациях: «Лучшее исполнение песен В. Высоцкого», «Лучшее прочтение стихотворений В. Высоцкого», «Лучшее исполнение песен на стихи В. Высоцкого, музыка автора», «Лучшее исполнение произведений из кинофильмов (автор В. Высоцкий)».

Кроме основной программы фестиваля на сценической площадке будет работать «Свободный микрофон», благодаря которому каждый желающий сможет выступить с любым произведением в жанре бардовской песни. Завершится конкурс «Я верю в нашу общую звезду» церемонией награждения и просмотром фильма под открытым небом с участием Владимира Семеновича.

Приглашаем всех насладиться поэзией Владимира Высокого и проникнуться романтикой бардовских вечеров на II Районном фестивале-конкурсе авторской песни «Я верю в нашу общую звезду», который пройдет по адресу: Томский район, д. Губино, база отдыха «Рыбацкий хуторок». Начало в 13:00.

Добраться до места проведения фестиваля из Томска можно на автомобиле по Шегарскому тракту. По указателю «с.Моряковский Затон, с.Половинка» необходимо свернуть направо, еще через 2 км съехать на грунтовую дорогу и проехать по ней 200 м. Общее время в пути займет около получаса. Также по маршруту Томск – Губино курсирует рейсовый автобус №134. Пункт отправления Автовокзал г. Томска

Организаторы:

Администрация Томского района, Администрация Моряковского сельского поселения.

Специалист по связям с общественностью и развитию туризма

Отдела культуры Администрации Томского района,

Урушанова Маргарита

Тел.: 40-87-61

 

27 июл / 2017