Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Фестиваль творчества Высоцкого пройдет в Томском районе

28 июля в д. Губино на территории базы «Рыбацкий хуторок» пройдет III Районный фестиваль-конкурс авторской песни «Я верю в нашу общую звезду», посвященный памяти Владимира Высоцкого. 

На живописном берегу озера зрители смогут насладиться выступлениями бардов-конкурсантов из Томска, Северска, Томского, Зырянского, Асиновского районов, которые исполнят песни и прочтут стихотворения Владимира Семеновича. Помимо этого, каждый желающий сможет показать свои таланты, приняв участие в «Свободном микрофоне». По традиции гостей фестиваля угостят вкуснейшей ухой, а завершится бардовский вечер просмотром фильма под открытым небом.


Не упустите возможность окунуться в романтический мир песен у костра и душевной музыки на III Районном фестивале-конкурсе авторской песни «Я верю в нашу общую звезду», который пройдет 28 июля, д. Губино (база «Рыбацкий хуторок). Заезд на территорию в 12:00, начало в 14:00. 

Для справки: 
В этом году советскому поэту, актёру театра и кино, автору-исполнителю песен Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. 
Организаторы мероприятия: Администрации Томского района и Моряковского сельского поселения, МБУ «Моряковский сельский культурный комплекс». 

Фото: Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого (http://www.visotsky.ru/)

Источник: https://vk.com/tomskiy_raion

24 июл / 2018