Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Футбольный праздник в Руяне-на-Оби 16 июня

Футбольный праздник в Руяне-на-Оби 16 июня 2018 года

В соревновании принимают участие 32 команды. Состав команды не ограничен, но в поле играют три человека. Замены как в хоккее, возможны обратные, смена игроков без остановки игры.
Принцип формирования команды произвольный: дворовые, уличные, семейные, от организаций и предприятий, клубов, партий и любых объединений.

Необходимо подать Заявку.

Футбольное поле размерами 10 на 20 метров, размер ворот: 1,5 м высота, 2 м длинна. Организаторы не будут портить природный ландшафт, футбольные поля будут соответствовать рельефу местности с возможными кочками, неровностями и насаждениями, поэтому, это нужно принять и отнестись к данности с пониманием и спортивным юмором.
Играются два тайма по 5 минут. После первого тайма следует смена ворот и начинается второй тайм без перерыва.
Cоревнования проходят в жёстком временном режиме – на каждую встречу отводится 20 минут: 10 минут на игру и 10 минут на перемещение к новому футбольному полю и подготовку к новой встрече.
У команды должна быть единая спортивная форма. Команды несут самостоятельно все расходы, связанные с проведением соревнований: по транспорту, проживанию, питанию, спортивной форме, и пр.

Совет от организаторов: воспринимать эти соревнования, как спортивный выезд на природу – заехать в Руян-на-Оби в пятницу, 15 июня, поставить палатки (возможно размещение в Доме по согласованию с организаторами), опробовать футбольные поля, потренироваться, поиграть в футгольф ради разминки, помыться в баньке, пожарить шашлыки, песни у костра, отдохнуть. А с утречка (возможно, искупавшись в Оби, почему бы и нет, ведь Лето) – на Чемпионат Мира по версии Руяна.

По вопросам участия:

8-923-440-47-30 Сергей Рогожкин
8-923-440-47-31 Андрей Рогожкин

13 июн / 2018