Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Гостиница ТГУ получила положительный отзыв от программы «Ревизорро»

Съемочная группа телевизионной программы «Ревизорро» на прошлой неделе посетила гостиницу ТГУ. Ведущая программы Елена Летучая не нашла в снятом номере нарушений и на стене у ресепшена гостиницы повесила табличку «Проверено “Ревизорро”».  Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В гостинице ТГУ ведущая программы Елена Летучая проверила двухместный номер, заранее забронированный с помощью сервиса Booking.com. Номер был забронирован не на саму Летучую, а на другую девушку, являвшуюся агентом программы.

«Эта девушка пришла к нам уже около пяти часов вечера, зарегистрировалась и сказала, что спустится вниз, чтобы помочь своей соседке поднять вещи. Через некоторое время девушки пришли, вместе с ними были шесть человек с камерами. Наших администраторов камерами не удивить – у нас часто живут журналисты. Поэтому сначала мы даже не поняли, что нас снимают для программы» – приводятся в сообщении слова директора гостиницы ТГУ Елена Мельник.

Съемочная группа сразу последовала в номер. Через некоторое время журналисты вышли из комнаты, подошли к администратору и сообщили, что гостиницу ТГУ только что сняли для программы «Ревизорро».

«Они сказали, что не нашли никаких нарушений, что мы молодцы и рекомендованы программой «Ревизорро» – отметила Елена Мельник.

Напомним, ранее стало известно, что съемочная группа «Ревизорро» побывала в томском ресторане «Помидор», кафе узбекской кухни «Ош» и столовой ТПУ.

«Ревизорро» — телешоу, выходящее на канале «Пятница!». Съемочная группа проверяет кафе, рестораны, отели и гостинцы разных городов на соответствие санитарным нормам. В каждое заведение ведущая Елена Летучая и ее команда приходят без предупреждения.

Для справки: Гостиница ТГУ работает около 15 лет, в ней проживают как приезжающие в университет студенты и преподаватели, так и другие гости города. Гостиница расположена в центре Томска, в ней есть одно-, двух-, трехместные номера эконом-класса и «Люкс».

Фото: пресс-служба ТГУ.

25 ноя / 2015