Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Кафедра краеведения и туризма Томского государственного университета продолжает набор в магистратуру по программе "Географические основы развития туризма"

Кафедра краеведения и туризма Томского государственного университета продолжает набор в магистратуру по программе "Географические основы развития туризма", прошедшей в этом году профессионально-общественную аккредитацию на высоком уровне. 
Наша цель - подготовить конкурентоспособных специалистов в области развития туризма (внутреннего, въездного, международного), способных применять полученные профессиональные знания и навыки в сфере комплексного рекреационно-географического анализа для создания и выбора рекреационно-туристского продукта, а также эффективного ведения туристкой деятельности и эффективного развития туристско-рекреационных территорий.
Выпускники кафедры успешно осуществляют свою трудовую деятельность в туристских фирмах, экскурсионных бюро, предприятиях гостиничного сервиса, региональных администрациях, научно-исследовательских институтах, учреждениях основного и дополнительного образования, производственно-коммерческих структурах разного профиля и др. Некоторые из них работают за рубежом (Таиланд, Перу, США, Норвегия, Турция и др.).
Многие продолжают свою научно-исследовательскую деятельность в аспирантуре вузов по изучению туристско-рекреационного потенциала. По этой проблематике успешно защищаются кандидатские диссертации, публикуются научные статьи и делаются доклады на конференциях разного уровня.

Срок обучения - 2 года.

Вся необходимая информация о поступлении доступна по ссылке http://ggf.tsu.ru/content/intrant/magistracy/

О вступительных экзаменах: http://ggf.tsu.ru/content/news/detail.php?ELEMENT_ID=..

По всем вопросам обращаться к Юлии Александровне Мишениной (ответственный секретарь отборочной комиссии ГГФ), jaselezneva29@gmail.com
Тел.: 8 (3822) 529749
Часы работы: понедельник-пятница - с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Адрес: г.Томск, пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, ауд. 242.  

22 июл / 2019