Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

КАРНАВАЛЬНОЕ ДЕЙСТВО «ГУДВИН И ДРУЗЬЯ» прогремело в День Томича!

10 сентября в День Томича прошел первый Изумрудный Карнавал «GOODWIN & ДРУЗЬЯ». Организатором мероприятия выступил Городской сад! Темой карнавала была выбрана сказочная идея.

В течение всего праздника, жители и гости города имели возможность присутствовать на настоящем карнавальном шоу, насладиться ярким концертом, сфотографироваться на память, увидеть выступления артистов Томска и Новосибирска.

Раскрывая основную тему, участники карнавала отразили все великолепие сказок посредством музыки, танцевальных движений, грации, артистизма и песенного наполнения. В этом первом грандиозном по своему масштабу карнавальному празднике были выражены самые искренние и нежные чувства в адрес удивительного и прекрасного сказочного мира.

Карнавал объединил в один нескончаемый поток различные Томские организации, а также спортивные и творческие объединения.
Позже состоялся конкурс среди карнавальных команд, на лучшую сказочную презентацию.

После долгих и жарких совещаний члены жюри* вынесли свое решение: III место и подарочный сертификат на сумму 5000 рублей получила команда детской парикмахерской «Кеша Хороший!», II место и подарочный сертификат на сумму 10000 рублей были отданы каратистам из Федерации Киокусинкай спортивного клуба «Фанат», а I место и подарочный сертификат на сумму 20000 рублей получили веселые ребята из Школы № 28 г.Томска!

На церемонии награждения были отмечены команды: Дома Детского Творчества Томского района в номинации «За веру в сказку» и команда АО «Сибкабель» - «За идею и её воплощение». Также всем командам были вручены приятные призы - билеты на прокат на аттракционах и сладкие призы.

Парк принял в свои карнавальные объятья во время шествия, конкурсной программы и праздничного концерта более 5000 человек.

 

Информация предоставлена пресс службой Городского сада.

16 сен / 2016