Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Конкурс детского рисунка топора

Департамент по культуре и туризму Томской области проводит конкурс детского рисунка топора, приуроченного Международному фестивалю-конкурсу «Праздник топора».

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в конкурсе, цель которого - привлечение внимания томичей к профессиям плотницкого, столярного и резчицкого дела с помощью поддержки оригинального детского творчества.

Конкурсные работы принимаются с 1 по 15 августа 2014 года в Департаменте по культуре и туризму Томской области (634069, г.Томск, пр. Ленина, 111, каб. 2). Подробные правила оформления работы и порядок проведения конкурса представлены в Положении о проведении конкурса детского рисунка.

К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 15 лет. Конкурс проводится в трех возрастных категориях, победители каждой будут определены конкурсной комиссией.  Все что нужно – нарисовать  рисунок на любом материале в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные мелки, карандаши и т.д.) на заданную тему.

Победителей конкурса ожидают памятные призы, а лучшие рисунки будут представлены на первом туристско-информационном портале Томска и Томской области (www.travel-tomsk.ru) с указанием имени автора. 

13 авг / 2014