Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Лоукостер "Победа" 25 октября начнет полеты из Томска в Москву

Российский лоукостер "Победа" начал продажу билетов на рейс Томск – Москва, старт полетов запланирован на конец октября, сообщил во вторник РИА Томск коммерческий директор томского аэропорта Николай Тарануха. Согласно данным на сайте "Победы", первый рейс из Москвы в Томск состоится 24 октября, из Томска в Москву – 25 октября.

Ранее сообщалось, что первый российский лоукостер "Победа" планирует осенью 2018 года организовать рейсы из Москвы в Томск.

"Авиакомпания "Победа" с конца октября начнет ежедневные полеты из Томска в Москву", – сообщил Тарануха, добавив, что продажа билетов на рейсы стартовала 6 августа.

На официальном сайте "Победы" отмечается, что первый рейс из Москвы в Томск состоится 24 октября, из Томска в Москву – 25 октября.

В настоящее время в Москву из Томска можно улететь четырьмя утренними рейсами. В аэропорт "Домодедово" ежедневно отправляются самолеты "Уральских авиалиний" и S7. В "Шереметьево" два рейса также ежедневно осуществляет авиакомпания "Аэрофлот".

"Победа" – первый российский лоукостер (бюджетная авиакомпания), образованный в сентябре 2014 года. Входит в группу "Аэрофлот". Лоукостер выполняет полеты как внутри России, так и за рубеж.

Источник: https://www.riatomsk.ru/article/20180807/loukoster-pobeda-tomsk-moskva/

07 авг / 2018