Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Мероприятия, посвящённые празднованию дня Пасхи в Колпашевском районе

Мероприятия, посвящённые  празднованию дня Пасхи в Колпашевском районе

  1.  08.04.2018 в 12:00 начнётся уличное гуляние «Пасха» на открытой площадке у культурно-досугового отдела «Городской Дом культуры» МБУ «Центр культуры и досуга». В программе: выступления творческих  самодеятельных коллективов Колпашевского района, аттракционы, игры, конкурсы, г. Колпашево.

  2. 08.04. 2018 в 14:00 состоится уличное гуляние «Пасхальный перезвон»  на открытой площадке у культурно-досугового отдела «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» «Лесопильщик». В программе: выступления творческих и самодеятельных коллективов Колпашевского района, аттракционы, игры, конкурсы, с. Тогур.

  3. 08.04.2018 в 12:00 начнётся уличное гуляние «Пасха – праздник светлого Христового Воскресения» на открытой площадке у культурно-досугового отдела «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» «Рыбник». В программе: выступления творческих и самодеятельных коллективов Колпашевского района, аттракционы, игры, конкурсы, г. Колпашево.

  4. 08.04.2018 в 14:00 состоится уличное гуляние «Пасхальный перезвон» на открытой площадке у культурно-досугового сектора «Саровский Дом культуры», в программе: выступления творческих и самодеятельных коллективов Колпашевского района, аттракционы, игры, конкурсы, с. Саровка.

  5. 08.04.2018 театрализованная игровая программа для детей «Пасха красная идёт, угощения несёт» на открытой площадке у культурно-досугового сектора «Чажемтовский Дом культуры», в программе: выступления творческих и самодеятельных коллективов Колпашевского района, аттракционы, игры, конкурсы, с. Чажемто

  6. 08.04.2018 в 12:00 состоится уличное театрализованное представление «Праздник Пасхи» на открытой площадке у культурно-досугового сектора «Новогоренский Дом культуры», в программе: выступления творческих и самодеятельных коллективов Колпашевского района, аттракционы, игры, конкурсы, с. Новогорное

03 апр / 2018