Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Моряковский Затон приглашает на 100-летний Юбилей

13 августа Моряковский Затон будет отмечать свой 100-летний юбилей. В честь знаменательной даты Администрация Моряковского сельского поселения решила организовать целых два праздничных дня, в течение которых гостей и жителей села будут ждать бесплатные речные прогулки, экскурсии по местным достопримечательностям, а также концерт с фаер-шоу и фейерверком.

Начало Дня рождения Моряковского Затона ознаменуется торжественным парадом и шествием организаций. Затем всех участников празднования пригласят на концерт, где выступят творческие коллективы Томска и Томского района. Стоит отметить, что в это же время свое 100-летие также будет отмечать градообразующее предприятие ООО «Моряковский Речной Затон». Завершится первый день торжества праздничной дискотекой, зрелищным фаер-шоу и красочным фейерверком.

14 августа гости и жители Моряковского Затона смогут посетить бесплатную речную прогулку на теплоходе, а также вместе с опытным экскурсоводом совершить познавательное путешествие по местным достопримечательностям.

Приглашаем всех на 100-летний юбилей с. Моряковский Затон и предлагаем ознакомиться с подробной программой мероприятия:

13 августа (Стадион, ул. Советская, 35):

12:00 – праздничный концерт, парад предприятий, ярмарка, шоу мыльных пузырей;

19:00-22:00 – дискотека, фаер-шоу, фейерверк.

14 августа (Пристань, на берегу за новым храмом по ул. Ленина):

Катание на теплоходе с экскурсоводом:

1 рейс – с 11:00 до 13:00;

2 рейс – с 13 до 15:00.

Информация предоставлена Отделом культуры Администрации Томского района

12 авг / 2016