Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

На форуме U-NOVUS пройдет креативная лаборатория по продвижению инноваций в робототехнике

В первый день форума U-NOVUS-2016, 12 мая, пройдет креативная лаборатория по продвижению инновационной продукции в сфере робототехники и прорывных технологий, сообщает пресс-служба обладминистрации.

 В мероприятии примут участие представители компаний кластера «Фармацевтика, медицинская техника и информационные технологии Томской области» и компаний, связанных с робототехникой и прорывными технологиями, а также молодые ученые, - говорится в сообщении.

Они сформируют команды и будут создавать комплексную стратегию продвижения выбранного проекта.

«Формат креативной лаборатории объединяет стратегическую сессию, дискуссии и мозговой штурм. Эксперты обучат участников навыкам, которые они тут же смогут применить для решения конкретных кейсов», — рассказал программный директор форума U-NOVUS Вениамин Кизеев.

Кроме того, в программе лаборатории запланировано выступление эксперта о трендах в робототехнике и актуальных инструментах продвижения технологической продукции, коллективная работа участников, презентация и защита проектов. Для одного проекта, выбранного экспертной группой, будет разработана стратегия продвижения на ближайший год и проведена комплексная работа для достижения результатов.

Фото: www.tomsk.ru

27 апр / 2016