Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

На крымском полуострове стартовал инновационный проект " Карта Гостя Крыма и Севастополя" ( CrimeaCityPass)

7 июля 2017 года на крымском полуострове стартовал  инновационный проект " Карта Гостя Крыма и Севастополя" ( CrimeaCityPass) - единый электронный билет, разработанный на основе системы лояльности, который включает в себя посещение музеев, экскурсионных туров, объектов досуга и развлечений, размещение в отелях и тд. Старт проекта  был дан руководителем Федерального агентства по туризму РФ  Сафоновым О.П. и руководителями Крыма и Севастополя.
Крымский полуостров до сих пор остается « terra incognita» для большинства российских туристов. Карта Гостя призвана помочь приезжающим в Крым открыть для себя всю уникальность его природного, климатического, рекреационного потенциала, исторического и культурного наследия, традиции и результативность санаторно-курортного комплекса, а так же  убедиться в высоком уровне сервиса индустрии гостеприимства.
Подобные проекты, представляющие всю аутентичность, разнообразие и насыщенность круглогодичного туристического продукта Крыма, мотивируют Гостя на возвращение и познание великого наследия истории и культуры своей необъятной  Родины , а так же способствуют развитию внутреннего туризма в РФ.

02 окт / 2017