Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Открылась ранняя продажа на летнюю летную программу в Сочи, Анапу, Симферополь из Томска

Летом из Томска можно будет улететь в Сочи, Анапу и Симферополь. Об открытии продаж на рейсы весенне-летней программы в эти города с прямыми вылетами из Томска, сообщила пресс-служба томского аэропорта.

Осуществлять полеты на южные курорты России будет авиакомпания «АЛРОСА».

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией «АЛРОСА»  доступны билеты на следующие направления:
•          Томск-Симферополь-Томск с 14 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 005 рублей (без учета сборов авиакасс)
•          Томск-Анапа-Томск с 13 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по вторникам и воскресеньям. Вылет из Анапы по вторникам и субботам. Стоимость билета  в одну сторону составит от  11 545 рублей (без учета сборов авиакасс)
•          Томск-Сочи-Томск с 18 июня по 26 сентября 2016 года. Вылет из Томска по субботам. Вылет из Сочи по воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 385 рублей (без учета сборов авиакасс)

Рейсы будут выполняться на комфортабельном самолете Boeing-737-800.

Билеты на все указанные рейсы уже доступны для приобретения на сайте авиакомпании и во всех авиакассах города.

Полное расписание рейсов на весенне-летний период будет опубликовано на сайте аэропорта «Томск» 28 марта 2016 года.

29 янв / 2016