Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Портал TRAVEL-TOMSK получил диплом лауреата на Международном конкурсе «Лучший туристский портал -2016»

В сентябре 2016года по инициативе туристско-информационного центра Томской области была подана заявка на участие в Международном конкурсе порталом  «TREVEL-TOMSK.RU» и уже 26 октября на 6-ой выставке-конференции высоких технологий в туристском бизнесе «Travel Winter IT WorkShop — 2016» в г. Москва были подведены итоги.

В данном конкурсе  Портал Туристско-информационного центра Томской области «TRAVEL-TOMSK» стал Лауреатом, в своей номинации «Лучший туристско-информационный портал»,  что эквивалентно 2 месту.

Напомним,  туристский  портал Томской области  Travel-Tomsk создан для томичей и гостей города. Здесь вы найдете информацию о достопримечательностях города Томска и Томской области. Портал  Travel-Tomsk освещает все события города Томска и Томской области. Фестивали, концерты, выставки, мастер-классы и многое другое.  Не знаете куда сходить в Томске? Календарь событий поможет вам выбрать себе мероприятие по душе. 

Для туристских предприятий создан раздел «Всё для турбизнеса», где можно найти полезную и актуальную информацию для туристских организаций.
Сервис мой маршрут позволит вам сохранить заинтересовавшие вас объекты, чтобы не забыть их посетить.
Собираетесь приехать в Томск? И не знаете что посмотреть? Куда сходить? Где остановиться? Данный  сайт поможет вам. Портал Travel-Tomsk содержит актуальную информацию о достопримечательностях города и области. 

Любой желающий может воспользоваться сервисом по бронированию гостиниц и по вызову такси онлайн. 

 Для справки: Международный конкурс «Лучший туристский портал -2016»  входит в пул Профессиональных туристских конкурсов, проводимых Российским государственным университетом туризма и сервиса, Торгово-промышленной палатой Российский Федерации и Общественной палатой Российской Федерации.

Всего в Конкурсе приняли участие 63 туристских портала из 30 субъектов Российской Федерации. Победители и лауреаты будут участвовать в мероприятиях постконкурсной программы. По итогам конкурса информация об участниках Конкурса будет доступна всем заинтересованным лицам в онлайн-каталоге «Superior Tourism Portal 2016».  Информация о проектах-победителях бесплатно размещается в печатном каталоге «Superior Tourism Portal 2016», который будет распространен по региональным туристским администрациям и туристским информационным центрам всех субъектов Российской Федерации и официальным партнерам Конкурса.

 

02 дек / 2016