Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Представители турбизнеса Томской области стали победителями международного конкурса

ООО «Томское туристическое агентство» (г. Томск) и Негосударственное учреждение «Детский санаторий «Космонавт» (Томский р-н, д. Некрасово) вошли в число победителей XIII Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2014 года. Церемония награждения проходила 28 апреля в Большом зале Правительства Новосибирской области. В конкурсе участвовали производители товаров и услуг из 49 регионов России и 64 стран мира. Лауреатами конкурса от Томской области также были названы ООО «Биолит», ООО «Бизне-центр «Осозннанный выбор», ООО «Компания «Эксимос», ООО «Прикладная электроника», ООО НПП «Сибспецпроект», Медицинское объединение «Здоровье», ОАО «Томское пиво», НОУ «Сибирский межрегиональный образовательный центр» и ООО «Стомпрофи плюс».

Для справки: Международный конкурс «ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года и на сегодня территория его реализации представлена 64 странами мира. Проект обладает статусом эксперта ООН и направлен на выявление организаций сферы бизнеса, отличающихся высокими показателями качества производимых товаров и услуг посредством применения системы независимой экспертной оценки.

В России проект «ГЕММА» имеет государственную поддержку и ставит перед собой задачу определения конкурентоспособных предприятий для дальнейшего продвижения их интересов, как в пределах нашего государства, так и в международном пространстве.

Официальный сайт премии: gemma.su

17 июн / 2015