Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в IV международной выставке HORECA by Kazan. Hospitality&Gasto Expo

23-25 октября 2019 года в г.Казани состоится IV международная выставка HORECA by Kazan. Hospitality&Gasto Expo. Выставка проводится при поддержке Комитета по развитию туризма г.Казани, Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, а также Торгово-Промышленной палаты Республики Татарстан.

Миссия Выставки: возрождение и переосмысление древних традиций кулинарии и гостеприимства народов регионов России.

Цели Выставки: представление на одной площадке лучших поставщиков и производителей для ресторанного, гостиничного сегмента, фермерских и кооперативных хозяйств, а также направления по оснащению общественных пространств со всей России.

Задачи Выставки:

 - собрать на одной площадке лучших поставщиков и производителей продукции для профессионального сегмента HoReCa и представить широкий ассортимент продукции производства Российской Федерации в рамках федеральной программы по импортозамещению;

- организовать обмен опытом по сохранению культурных традиций гостеприимства наций и народов России, а также по интеграции традиций в современный туристический бренд региона на международном уровне;

- провести масштабное обучение и повышение квалификации более 10000 профессионалов ресторанного и гостиничного сегмента со всей России.

Подробная информация по ссылке https://horeca-kazan.ru/

18 июн / 2019