Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продлевается прием заявок на городской конкурс «Гостеприимный Томск»

Прием заявок на городской конкурс «Гостеприимный Томск» будет продлен до 29 апреля, сообщает комитет по информационной политике Администрации Томска.

Целью конкурса является выявление и поддержка эффективных и оригинальных проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма и индустрии гостеприимства в Томске. Всего в нем четыре номинации.

Желающие принять участие могут представить экскурсионный маршрут, туристическое событие (фестиваль, праздник, историческую реконструкцию и т.д.). В номинации «Городской дизайн и туристская навигация» принимаются проекты путеводителей, карт, мультимедийных материалов, интернет-ресурсов, мобильных приложений, сувенирной продукции, рекламу объектов и другие, говорится в сообщении.

В конкурсе могут принять участие школьники 9-11-хклассов, студенты учреждений профессионального и высшего образования Томска и Томской области, организации и специалисты, работающие в сфере въездного и внутреннего туризма и другие жители города.

Проедшие заочный отбор в конкурсе, получат сертификаты участников, а авторы лучших работ- дипломы победителей. Проекты, отмеченные оргкомитетом конкурса, будут представлены на заседании туристско-образовательно-предпринимательского кластера Томска для соискания различных видов поддержки.

Подробности об участии в конкурсе и положение доступны на сайте Туристского информационного центра Томска, а также по электронной почте - tic.tomsk@gmail.com, и телефону +7 (3822) 510-713, Туристский информационный центр.

04 апр / 2016