Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Прямой рейс Новосибирск - Стрежевой стартовал с 1 апреля

 Рейс Новосибирск – Стрежевой (Томская область) авиакомпании "КрасАвиа" стартовал с 1 апреля; кроме того, в апреле с двух до трех в неделю увеличивается количество рейсов авиакомпании "Сибирская легкая авиация" из Томска в Абакан, Новосибирск и Барнаул, сообщается на сайтах авиакомпаний.

"Авиакомпания "КрасАвиа" открыла продажу билетов по маршруту Новосибирск – Стрежевой. <…> Стоимость билетов на полет по маршруту в одном направлении Новосибирск – Стрежевой /Стрежевой – Новосибирск составит от 3 тысяч рублей (без учета дополнительных сборов). Полеты будут выполняться на воздушных судах Ан-24 еженедельно, каждые понедельник и субботу", – сообщается на сайте "КрасАвиа".

Уточняется, что время вылета из Новосибирска – 09.45, из Стрежевого – в 12.20, продолжительность полета – около двух часов. Первый рейс отправится в субботу, 1 апреля.

По данным онлайн-табло на сайте "Сибирской легкой авиации", с 3 апреля увеличивается число рейсов по направлениям Новосибирск – Томск, Абакан – Томск и Барнаул – Томск.

В частности, рейсы по маршрутам Томск – Абакан (в 09.15 вылет из Томска, в 11.45 – из Абакана) и Томск – Новосибирск (в 14.30 – из Томска, в 17.00 – из Новосибирска) будут выполняться в понедельник, среду и пятницу, а рейс Томск – Барнаул (в 09.15 вылет из Томска, в 11.25 – из Барнаула) – во вторник, четверг и субботу.

Источник: https://www.riatomsk.ru/article/20170331/rejs-novosibirsk-strezhevoj-2017/

Фото: РИА Томск. Сергей Леваненков

03 апр / 2017