Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Суббота в музеях ТГУ

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ продолжает реализацию Программы знакомства с университетом и его музеями для гостей ТГУ «Первый в Сибири». 13 апреля музеи университета вновь откроют свои двери для жителей и гостей города в субботу.

В благотворительной акции «Суббота в музеях ТГУ»* примут участие четыре музея – Музей истории ТГУМузей истории, археологии и этнографии Сибири им. В.М. ФлоринскогоМинералогический музей им. И.К. Баженова и Зоологический музей

Мы будем рады провести для вас экскурсии и ответить на ваши вопросы, а также обеспечить досуг вашему ребенку с 11:00 до 16:00!

Во время акции посетителям будет предоставлена возможность пожертвовать средства на развитие музеев университета в Эндаумент-фонд ТГУ.

*Акция проводится в рамках проекта Экскурсионно-просветительского центра музеев ТГУ, Научной библиотеки и Эндаумент-фонда ТГУ «Создание системы поддержки и развития музеев и Научной библиотеки Томского государственного университета». 

Проект направлен на создание в рамках целевого капитала сегмента, позволяющего развивать деятельность музеев и Научной библиотеки университета как части культурной жизни университетского города и региона.

Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда В. Потанина.

Источник: http://museum.tsu.ru/content/%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%8F%D1%85-%D1%82%D0%B3%D1%83

10 апр / 2019