Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичей ждут 20 тыс пакетиков краски и open-air на третьем фестивале «Холи»

Третий фестиваль красок «Холи» состоится в Томске 18 июня на нижней террасе Лагерного сада, рассказала представитель организатора фестиваля Анна Рыбина.

Мероприятие пройдет в Томске уже третий год подряд. Организатор — ООО «Пивоварня Кожевниково». В 2014-м в «боях» сухими красками «холи» приняли участие две тысячи человек, а в 2015-м — около пяти тысяч. За два года томичи израсходовали более ста тысяч пакетиков с краской.

По словам Анны Рыбиной, на этот раз организаторы ожидают не менее пяти тысяч человек, как и в прошлом году. Для томичей подготовят 20 тысяч пакетиков краски семи разных цветов. Она уточнила, что краска будет использоваться та же, что и в прошлые два года; поставщик не менялся.

«Фестиваль красок будет состоять из двух блоков. Сам фестиваль с яркими красочными залпами и насыщенной программой — выступление приглашенных артистов и проведение мастер-классов — которая закончится концертом одной из известных томских музыкальных групп. Затем начнется open-air. Надеемся, погода нас не подведет», — рассказала Анна Рыбина.

Начало в 14:00. Вход и краска - бесплатные. Пакетики выдадут в обмен на купоны, которые все участники получат при входе на площадку праздника.

Источник: http://news.vtomske.ru/news/124123.html

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

24 мая / 2016