Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичи могут полететь на летние столичные фестивали со скидкой

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает томичам провести лето на самых "горячих" фестивалях Москвы, для чего предоставляет скидку на перелет, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Спланировать поездку томичи могут уже сейчас по выгодной цене от 5,4 тысячи рублей в одну сторону и с персональной скидкой. Чтобы получить ее, достаточно зарегистрироваться в программе "Крылья" и получить 500 приветственных бонусов на свой счет", – говорится в сообщении.

Отмечается, что летом в Москве пройдет несколько фестивалей. Это Ahmad Tea Fest в "Музеоне", "Усадьба Jazz", Park Live. Гостей ждут встречи со звездами мировой величины, живая музыка и новинки рока. Кроме того, 15 июля в столице пройдет "Битва тысячи мечей. Рагнарек 2017".

"Это уникальное мероприятие переносит в эпоху средневековой Руси, где туристы примут участие в военных сражениях, а после смогут отдохнуть в аутентичных ресторанчиках", – говорится в сообщении.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в топ ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май 2017 года. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus.

Источник: https://www.riatomsk.ru/article/20170626/tomichi-mogut-so-skidkoj-poletetj-na-letnie-stolichnie-festivali/

Фото: предоставлено пресс-службой "Уральских авиалиний"

26 июн / 2017