Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичи попробуют полезные продукты и купят украшения ручной работы на ЭКО-фестивале

В рамках ЭКО-фестиваля томичи смогут продегустировать полезные продукты питания и напитки, а также приобрести украшения ручной работы, одежду и другое; кроме того, во время мероприятия для посетителей пройдут различные мастер-классы и лекции, рассказала корреспонденту vtomske.ru организатор Анастасия Кириченко.

По ее словам, мероприятие пройдет 18 и 19 февраля в фитнес-пространстве Train me please. В рамках фестиваля будет работать двухдневная ярмарка, на которой томичи смогут приобрести экологически чистые продукты питания, элементы декора, мебель, одежду и аксессуары. Кроме того, для посетителей будет организована дегустация полезных продуктов и напитков.

«На ярмарке будут представлены продукты, которые подходят для вегетарианского и диетического питания, а также и другие полезные продукты, которые имеют хороший состав. Кроме того, у нас будут представлены «здоровая» косметика, изделия из кожи и дерева и различные украшения ручной работы из экологически чистых материалов», — сказала Анастасия Кириченко.

Она добавила, что помимо этого, каждые два часа в дни фестиваля будут проходить различные мастер-классы и лекции, в последний день будет организован просмотр фильма.

«Для участников пройдут мастер-классы фуд-фото, акварели, а также интерактивные лекции, например, лекция по питанию, на которой расскажут, как собрать продуктовую корзину, и какие продукты лучше выбрать. Также планируем провести лекцию для девушек о женской энергии и о том, как подавать себя. В последний день будет организован киновечер. Длительность мероприятий — 1,5 часа», — отметила Кириченко.

ЭКО-фестиваль пройдет 18 и 19 февраля с 12:00 до 21:00 в фитнес-пространстве Train me please (проспект Ленина, 30/2, 3 подъезд, 2 этаж). Вход на ярмарку свободный, стоимость каждого мероприятия — 300 рублей. Количество мест ограничено. Записаться на мастер-классы и лекции можно по телефону 50-08-05.

Источник:https://news.vtomske.ru/news/137149-tomichi-poprobuyut-poleznye-produkty-i-kupyat-ukrasheniya-ruchnoi-raboty-na-eko-festivale

Фото: https://news.vtomske.ru/news/137149-tomichi-poprobuyut-poleznye-produkty-i-kupyat-ukrasheniya-ruchnoi-raboty-na-eko-festivale

06 фев / 2017