Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томские каратисты стали победителями и призерами Всероссийских соревнований в Новосибирске

На Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок успеха» томские спортсмены стали победителями и призерами, информирует комитет по информационной политике мэрии Томска.

Во Всероссийских соревнованиях по каратэ приняли участие более 1000 спортсменов из 30 регионов России.

С бронзовыми медалями домой вернулись Ксения Шумская (тренер Александр Сыренков), Артем Шваб (тренер Илья Беленков), Алиса Макрушина (тренер Александр Нестерук). В категории командное ката команда томичей – Филипп Штерн, Александр Пронькин, Сергей Максименко – также стали третьими.

«Серебро» кубка взяли трое томичей – Екатерина Мозель (тренер Александр Нестерук), Юрий Казанцев (тренер Руслан Апаев) и Станислав Шауб (тренер Виктор Бельц).

Первые места турнира также у наших спортсменов – Ангелины Гужевниковой и Ольги Малофеевой, воспитанниц тренера Виктора Бельца.