Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске пройдет конкурс на лучшее фото о работе

Конкурс «Я люблю свою работу!» приурочен к 25-летию службы занятости населения Томской области.  Его организаторами выступили областной департамент труда и занятости, Томский союз журналистов и редакция газеты «Томские новости», которые хотят привлечь внимание к различным профессиям, к осознанному выбору своего профессионального пути, а также к результатам деятельности специалистов в своих отраслях.

В конкурсе 11 номинаций: «Селфи с директором», «Самый веселый рабочий момент», «Это можем только мы!», «Кадр трудового дня», «Моя профессия — самая важная!», «Наша служба и опасна, и трудна», «Самый креативный профессиональный коллектив», «Портрет моего коллеги», «Рабочая династия», «Профессия без возраста» и «Креатив».

Участником конкурса фотографий «Я люблю свою работу!» может стать любой желающий. Для этого нужно до 1 июня прислать свои снимки в адрес оргкомитета: fototrud2016@mail.ru. От одного участника принимается не более трех фотографий (в формате jpg и размером до 3 Мб), в заявке необходимо указать ФИО участника, место работы, должность, возраст и номинацию.

Результаты станут известны 1 июля в газете «Томские новости», в день 25-летия областной службы занятости. Победители получат ценные призы от организаторов и спонсоров.

Дополнительная информация по телефону 8-913-817-6864 (Гомозова Анна Борисовна, департамент труда и занятости населения Томской области) и на сайте.

14 мар / 2016