Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Вечер с известной поэтессой в Томском ТЮЗе

27 сентября в 19:00 в ТЮЗе состоится вечер поэтических чтений. Томскому зрителю будет представлена новая программа московской поэтессы Ирины Астаховой (сценический псевдонимом Ах Астахова) - «Карманная планета».

Ирина Астахова (сценический псевдонимом Ах Астахова) - молодая и популярная в литературном сообществе поэтесса. Ее выступления собирают полные залы в городах России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии. Широкая известность к Ирине пришла в 2011 году, после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя хоть там любят?»

В 2013 году Астахова удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «лучший арт-проект года». Лауреат творческой премии «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение». В январе 2016 года, Ирина была приглашена на всероссийский конкурс поэзии «Музыка слов» от издательства «Лабиринт», где представляла собственную номинацию.

Отличительная сторона нового витка творчества Ирины - это мощный заряд оптимизма в, теперь уже, жизнеутверждающей лирике. В новой программе «Карманная планета» Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья.

Как читатели, так и посетители живых выступлений Астаховой, испытывают сильный эмоциональный подъем. Сочетание легкости и жизненности лиричных строк с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создают удивительную атмосферу на ее выступлениях. Творчество Астаховой затрагивает самые потаенные струны каждого, кто имел удовольствие посетить ее концерт. Зрители на выступлениях плачут и проговаривают выученные наизусть строчки всем залом.

Дополнительная информация по телефону: касса - 8 (3822) 51-36-55, отд.маркетинга - 8 (3822) 51-72-77

Театр юного зрителя, г. Томск, пер. Нахановича, 4

e-mail: tomsk_tuz@mail.ru

18 авг / 2016