Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Вниманию турагентств и туроператоров!

В связи с большим количеством вопросов, вызванных ситуацией на туристическом рынке, представители Ростуризм проведут бесплатный юридический вебинар для российских туркомпаний. Тема вебинара - Распределение ответственности между туроператором и турагетством перед туристом. Возмещение денежных средств финансовым гарантом. Судебные споры с банкротствами туроператоров. 

 У участников будет возможность узнать алгоритм действий при неисполнении туроператором своих обязательств, какие доказательства использовать туркомпании; кто несет ответственность перед туристом; кто против кого может подать исковое заявление в суд; что делать, если турист подает иск против турагента; что турист может потребовать в суде с турагента (туроператора), список возможных требований; как судиться с туроператором; как судиться со страховой компанией; как судиться с авиакомпанией; на какие законы ссылаться при защите своих интересов; как правильно оформить изменения условий договора с туристом.

 Вебинар состоится 17 октября с 13.00 до 15.00 по московскому времени (13:00 – 14:00 – информационная программа; 14:00 – 15:00 – ответы на вопросы участников). Ведущая вебинара: член Экспертного совета по законодательству в сфере туризма при Комитете Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, член Правления Российского союза туриндустрии, юрист Анна Гладун.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте www.tourpravo.pro, подтвердить свое участие (нажав на кнопку ВЕБИНАР 17.10.2014). За 30 минут до вебинара вы получите ссылку на мероприятие на почтовый ящик, указанный при регистрации. Или зайдите в личный кабинет на ресурс www.tourpravo.pro. По всем вопросам можно обращаться на электронный адрес: zakaz@tourpravo.ru

07 окт / 2014