Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Золотая осень. Урожай-2017

В межрегиональной выставке-ярмарке «Золотая осень» примет участие рекордное количество экспонентов

В Томской области продолжается подготовка к проведению 19-й агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2017», которая пройдет во Дворце зрелищ и спорта с 19 по 21 октября.

В этом году заявки на участие в ней подали порядка 170 экспонентов, в том числе из Москвы, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей.

Свою продукцию, как павильонах, так и на площадке перед Дворцом зрелищ и спорта, презентуют крупнейшие поставщики сельхозтехники и оборудования Сибири, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, консалтинговые, научные, образовательные и финансовые учреждения.

Впервые на выставке будет представлена спецодежда для АПК, а также компании, презентующие туристический потенциал региона, в том числе, услуги в сфере агротуризма.

По традиции, свои экспозиции развернут районы Томской области. Натуральную молочную, мясную, овощную и рыбную продукцию от ведущих сельхозпредприятий и фермерских хозяйств региона, а также мед, грибы, ягоды и дикоросы, всевозможные кондитерские и ремесленные изделия можно будет приобрести по ценам томских производителей.

Источник: https://tomsk.gov.ru/pages/front/view/id/27360

16 окт / 2017