Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Сбор анкет в рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц»

Рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» инициирован Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья и проводится ежегодно при поддержке Федерального агентства по туризму.

Рейтинг направлен на выявление лидеров и лучших практик в санаторно-курортной отрасли на основе независимого экспертного мнения о масштабах бизнеса, его эффективности и о наличии инвестиционного потенциала для развития инфраструктуры санаторно-курортных организаций.

Одной из задач рейтинга является популяризация бренда оздоровительного туризма России.

В 2022 году рейтинг проводится в седьмой раз по итогам деятельности санаториев в 2021 году.

В рейтинге традиционно выделяются лидеры ТОП-100, а также
ТОП-10: по масштабу бизнеса, по эффективности бизнеса, по инвестиционному потенциалу; лучшая бальнео - и грязелечебница и специальная номинация «открытие года».

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте организатора https://aotrf.ru/top100/, заверить ее подписью и печатью и направить на адрес электронной почты: alekseenko@aotrf.ru до 30 июня 2022 года.

Участие в рейтинге бесплатное.

Награждение лидеров рейтинга будет проходить на ежегодном Форуме «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры, факты, возможности», который состоится 22 сентября 2022 года в Москве.

14 апр / 2022