Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Фестиваль-конкурс авторской песни "Я верю в нашу общую звезду" состоится 28 июля на на площадке туристической базы «Рыбацкий хуторок» в д. Губино

28 июля на площадке туристической базы «Рыбацкий хуторок» в д. Губино пройдет III фестиваль-конкурс авторской песни «Я верю в нашу общую звезду», посвящённый памяти Владимира Высоцкого. В 12:00 начнутся торжественные мероприятия, а завершится фестиваль показом фильма с участием Владимира Высоцкого в 21:00.

Одним из хедлайнеров мероприятия станет поэт, популярный автор и исполнитель Константин Мыльцев.

Константин Мыльцев – неоднократный участник Грушинского фестиваля, лауреат многих профессиональных песенных конкурсов. В его творческой биографии есть выпущенный сборник собственных стихов и песен, фильм, несколько музыкальных альбомов и многое другое. На сцене фестиваля «Я верю в нашу общую звезду» Константин исполнит свои лучшие произведения и подарит гостям мероприятия незабываемые впечатления.

????Также зрителей будут ждать выступления конкурсантов, просмотр фильма под открытым небом, песни у костра и теплая атмосфера бардовского вечера.

Принять участие в конкурсе смогут творческие объединения, клубы, студии авторской песни, а также индивидуальные исполнители независимо от возраста и места проживания. Творческие соревнования пройдут по следующим номинациям:

  • «Лучшее исполнение песен В. Высоцкого»;
  • «Лучшее прочтение стихотворений В. Высоцкого»;
  • «Лучшее прочтение прозы В. Высоцкого»;
  • «Лучшее исполнение песен на стихи В. Высоцкого, музыка автора»;
  • «Лучшее исполнение произведений из кинофильмов (автор – В. Высоцкий)».

Кроме того, будет работать свободный микрофон для гостей фестиваля, желающих исполнить песни вне рамок конкурсной программы.

Для участия необходимо подать заявку до 20 июля на почту mor.cultura@mail.ru, справки по телефону 8(3822) 928-479.

 

06 июл / 2018