Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

На выставке «Ваши личные финансы» можно будет узнать о туристических возможностях Томской области

17-18 апреля в томском БКЗ пройдет 6-я выставка-ярмарка «Ваши личные финансы», организованная при поддержке Департамента финансов Томской области, проекта «Ваши личные финансы» и Некоммерческого партнерства по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникация Информация». Традиционное мероприятие направлено на повышение финансовой грамотности населения и в этот раз соберет не только представителей Томской области, но и гостей из Алтайского края, Архангельской, Волгоградской и Калининградской областей, Башкирии и других регионов.

Туристский информационный центр Томской области на отдельном стенде организует для всех участников и гостей выставки презентацию туристических возможностей региона. На стенде можно будет получить информацию о наиболее интересных достопримечательностях, возможностях событийного туризма, туристических базах для отдыха, находящихся в области.

Кроме того, в рамках выставки пройдут мастер-классы по грамотному распоряжению личными финансами от известного финансового консультанта и автора популярных книг о том, как эффективно тратить деньги Натальи Смирновой (г. Москва). Любой желающий сможет получить бесплатную юридическую помощь по финансовым вопросам, посетить другие обучающие мероприятия. Старшеклассники поучаствуют в деловой игре «Личный финансовый план». Для детей 7-12 лет приготовили увлекательную игру-путешествие «Золотые караваны». А всех томичей и гостей города приглашают на «Праздник копейки», который пройдет на площади перед Большим концертным залом. В программе народные гуляния, конкурсы и концерт с выступлениями лучших творческих коллективов. В рамках форума будут развернуты, выставки детских рисунков и художественных работ на финансовую тематику и работ участников литературного конкурса «Я, финансы, мир», а также тематическая экспозиция краеведческого музея. Гвоздем развлекательной программы выставки станет показ шедевров финансовой рекламы из коллекции киношоу «Ночь пожирателей рекламы».

Источник: http://vlfin.ru/vlf-2015.html

13 апр / 2015