На территории сельского парка «Околица» круглый год проводятся семейные познавательные праздники с игровыми программами, квестами, обучающими мастер-классами и выступлениями творческих коллективов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>
Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих


Подведены итоги I регионального конкурса «Лидеры турбизнеса – 2013».

Конкурс был организован Департаментом по культуре и туризму Томской области.
Торжественную церемонию награждения открыл Начальник департамента по культуре и туризму Томской области - Волк Павел Леонидович.
Номинантами конкурса стали организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере гостеприимства и туризма на территории Томской области. При оценке представленных на конкурс заявок, прежде всего, учитывались объем турпотока, количество сотрудников, положительные отзывы о проделанной номинантом работе, наличие наград и поощрений. Победителями конкурса в 9 номинациях стали:

 

Номинация «Лучший загородный туристический комплекс»
1 место – «Артлайф заимка»
2 место – «Черкесовская заимка»
3 место – МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Зеленый мыс»

Номинация «Лучший менеджер внутреннего и въездного туризма»
1 место – Туристическая компания «Томсктурист»- Кондакова Евгения Вячеславовна
2 место – Туристическая компания «Парк-Тур» - Позднякова Елена Петровна
3 место – Туристическая экскурсионная компания «Полярис» - Кривенкова Вероника Владимировна

Номинация «Лучшая организация работы в области сельского/экологического туризма»
1 место – «Черкесовская заимка»
2 место – «Артлайф заимка»
3 место – ОГБОУ НПО «Профессиональное училище №23»

Номинация «Лучшее информационное сопровождение в области туризма в Томской области»
1 место – Информационный портал «Вести70.ru»
2 место – «Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова»
3 место – ИП Ковалевская О.В. (газета НВ+)  г. Северск

Номинация «Лучший гостиничный комплекс»
1 место – Гостиница «Спутник»
2 место – Гостиница «Спорт-отель»

Номинация «Лучшая малая гостиница»
1 место – Гостиница «Аврора»
2 место – Хостел «8 этаж»

Номинация «Лучший турагент»
1 место – Туристическая компания «Томсктурист»
2 место –  Туристическая компания «Мир путешествий» (г.Стрежевой)
3 место – Туристическая компания «Агентство Горячих Туров»

Номинация «Лучший туроператор»
1 место – Туристическая компания «Парк-Тур»
2 место –Туристическое агентство «АэроТур – Томск»
3 место –Туристическая экскурсионная компания «Полярис»

Номинация «Лучший проект года»
1 место – Студия мультипликации «Хрустальная гора»
2 место – «QR-«Томск.История по-новому»
3 место – «Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова»

25.12.2013