Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Подведены итоги конкурса туристских проектов «Гостеприимный Томск»

В пятницу, 20 мая, в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа им.Э.Денисова подвели итоги I конкурса "Гостеприимный Томск", сообщает Туристский информационный центр Томска.

Конкурс «Гостеприимный Томск» направлен на выявление и поддержку эффективных и оригинальных проектов, направленных на развитие в городе Томске внутреннего и въездного туризма и индустрии гостеприимства.

На конкурс было подано 35 заявок, из которых 15 прошли в следующий этап. Участники представили на суд жюри интересные и глубокие проекты, вызвав оживленную дискуссию, - говорится в сообщении.

По итогам конкурса победителем в номинации "Индустрия гостеприимства" стала Дмитриева Евгения Вячеславовна и проект "Эко-хостел". В номинации "Реклама объектов туристской индустрии города Томска"  победила Федорова Ирина Романовна и проект "Через памятники Томска – к его истории", в номинации "Событийный туризм на территории г. Томска" - Павлова Ольга Геннадьевна и проект "I областной "Медвежий фестиваль", в номинации "Дизайн и туристская навигация: сувенирная продукция" - Аксютина Татьяна Александровна и проект "Путь томича", в номинации "Экскурсионные маршруты на территории г. Томска" - Экскурсионные маршруты на территории города Томска и проект "Неординарные экскурсии по Томску (НЭП)".

Участники и победители были награждены сертификатами и дипломами, а также памятными подарками.

Фото:

23 мая / 2016