Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе «ЭКО-КИНО!»

Региональный конкурс любительских видеопроектов «ЭКО-КИНО!» проходит в Томской области в рамках Года экологии.

Уже поступившие на конкурс материалы рассказывают о разработках томских ученых в области сохранения экологической среды и исследованиях природы, о животных, обитающих на территории России, и пропагандируют бережное отношение к природе.
Все желающие принять участие в конкурсе могут направить видео и заявку по адресу kino-tomsk.region@mail.ru. Прием заявок продлится до 14 июля.

На конкурс принимаются работы, выполненные в различных жанрах художественного, документального, юмористического видео, социальной рекламы или в виде музыкального клипа, репортажа и др. Основное условие — произведения должны быть посвящены проблеме взаимодействия человека и природы, рассказывать о необходимости бережного отношения человека к окружающей среде.

Форма заявки и положение о проведении конкурса размещены на официальной странице конкурса на сайте департамента по культуре и туризму Томской области.

Дополнительная информация: (3822) 513-698, 713-097 (оргкомитет конкурса).

Организаторами областного конкурса любительских видеопроектов «ЭКО-КИНО!» выступают департамент информационной политики администрации Томской области, департамент по культуре и туризму Томской области и губернский телеканал «Томское время».

Источник: https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/18930

Фото: РИА Томск. Таисия Воронцова

 

 

06 июн / 2017