Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Резиденция Деда Мороза в сельском парке «Околица»

В сельском парке «Околица» с 23 по 27 декабря открывается волшебная резиденция, где гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Программа не оставит равнодушными школьников младших и средних классов, а также их родителей.

На мероприятии ребята попадут в резиденцию Главного Деда Мороза Томской области и почувствуют незабываемую атмосферу волшебства и праздника. Гостей ожидают игровая программа на свежем воздухе, хоровод вокруг новогодней ёлки, праздничные подарки и призы. Встреча со сказочными персонажами, невероятные приключения и незабываемые эмоции – всё это ждёт не только маленьких гостей, но и взрослых, которые хотели бы ненадолго забыть о своих делах и погрузиться в мир настоящей сказки.

«В парке «Околица» рядом с селом Зоркальцево есть зона русской печи. Сейчас организаторы работают над созданием теплой зоны, где можно будет отдохнуть и попить чай. Мы планируем, что внутри будут проводить праздники и игровые программы», сообщила нам Юлия Михалева, заместитель начальника областного департамента по туризму и внешним проектам.

Для справки: Организаторы сообщают, что мероприятия и культурная программа в парке «Околица» будут организованы на протяжении всех зимних месяцев. Провести время на свежем воздухе в семейном кругу или веселой компании смогут все гости с. Зоркальцево. В настоящее время готовятся развлекательно-познавательные праздничные программы для всех гостей парка. 

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-913-884-84-12.       

22 дек / 2014