Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Шоу с ножами и горловое пение покажут на гала-концерте фестиваля «Молодежный формат»

Сегодня, 17 ноября, в 18:00 на сцене Облсовпрофа (пр. Ленина, 55) пройдет гала-концерт творческого фестиваля работающей молодежи и студентов «Молодежный формат», сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Гостям концерта представят 16 лучших номеров фестиваля, представленных в номинациях «Хореография», «Вокал», «Инструментальное исполнение», «Рэп исполнение», «Битбоксинг» и «Театр малых форм», «Разговорный и оригинальный жанр», «СТЭМ», «КВН». Среди них шоу с ножами, восточные танцы, световое шоу, горловое пение и выступление ансамбля корейской музыки под настоящий корейский барабан.

На сцене Облсовпрофа состоится награждение лауреатов конкурса. Будет также назван обладатель приза зрительских симпатий, определит которого интернет-голосование на сайте moytomsk.ru и подсчет отданных за конкурсантов корешков от билетов.

Организаторы фестиваля «Молодежный формат» – Министерство образования и науки РФ, управление молодежной политики администрации Томска, Томский государственный педагогический университет и Томская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Конкурсные дни фестиваля«Молодежный формат», на которых были определены лучшие номера, прошли с 10 по 12 ноября, в каждой из номинаций жюри определило победителей. В фестивале принимают участие студенты томских вузов и ссузов, работающая молодежь и представители национально-культурных автономий.

17 ноя / 2015