Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичи смогут летать в Сочи с авиакомпанией «ИрАэро»

С 4 июля авиакомпанией «ИрАвиа» будут выполняться рейс по самому популярному среди пассажиров летнему направлению Томск-Сочи, сообщает пресс-служба томского аэропорта.

Рейс будет осуществляться по понедельникам на современном комфортабельном самолете российского производства SSJ- 100, который будет прибывать в Томск в 10.50, а вылетать в 11.50.

Отправиться  на юг России можно также с авиакомпанией «АЛРОСА». В Сочи самолет будет летать с 18 июня по 26 сентября по субботам, и по воскресеньям – обратно.

Кроме того, с 14 июня по 25 сентября можно будет улететь в Симферополь по средам и воскресеньям, а обратно по понедельникам и субботам. Также будет осуществляться рейс в Анапу с 13 июня по 25 сентября по вторникам и воскресеньям, а также вторникам и субботам в обратном направлении.

«Мы приветствуем появление новых перевозчиков на популярных маршрутах. Развитие конкуренции сделает путешествия для жителей области более доступными», - отметил и.о. начальника областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Константин Белоусов.

Добавляется, что билеты на рейсы уже доступны для приобретения на сайтах авиакомпаний и во всех авиакассах города.

Фото: tomskbilet.ru

30 мая / 2016