Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томская область принимает участие в XXIV международной выставке «Путешествия и туризм» (SITT-2014) в Новосибирске.

С 10 по 12 апреля  Департамент по культуре и туризму Томской области презентует  туристские возможности нашего региона в Новосибирске. Выставка проходит в крупнейшем выставочном центре за Уралом — в «Новосибирск  Экспоцентре».

Экспозиция Томской области  представляет  посетителям выставки полный спектр туристских предложений региона: культурно-познавательный (туризм), религиозный туризм, сельский туризм, событийный туризм, спортивная охота и рыбалка, экологический туризм, деловой туризм.

Специалисты Департамента принимают  участие в ряде ключевых мероприятий деловой программы выставки SITT-2014: в конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинарах и консультациях, презентации новых направлений и услуг летнего сезона.

В день открытия Томск  принял участие  в работе круглого стола «Власти и турбизнес: актуальные направления сотрудничества в развитии туризма в Сибири».

Томские участники выставочного стенда отмечают  большой поток посетителей выставки, которые проявляют  искренний интерес к нашему региону.

Справка

Выставка «Путешествия и туризм» проводится с 1989 года и является признанной эффективной площадкой для продвижения туристических услуг. Как для участников, так и для посетителей, выставка SITT — это уникальная площадка для делового общения, поиска новых партнеров, а также эффективный инструмент продвижения своих территорий и туристских возможностей. В текущем году в выставке принимают участие 210 компаний из 23 стран, включая 13 национальных туристических офисов.

11 апр / 2014