Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томской области пройдет конкурс художественной фотографии

Целью выставки является сохранение и развитие традиций фотоискусства в Томской области, поиск и поддержка молодых талантливых фотографов, а также создание фотобанка о регионе с включением в него работ конкурсантов выставки, которые и станут презентационной основой области в фотографиях, сообщается пресс-службой областной администрации.

Организаторами являются департамент по культуре и туризму Томской области, Томский областной художественный музей и томское представительство общественной творческой организации «Российский Фото Союз».

Выставка открыта для всех фотохудожников области. На конкурс принимаются авторские работы, которые были созданы в 2013-2016 годах. Участник конкурса может представить не более 10 художественных фотографий любого жанра. Особый интерес будут представлять фотоработы, подчеркивающие особенности, уникальность и колорит Томской области и его жителей, созданные за последний год.

Прием заявок и конкурсных материалов (в формате jpg) продлится до 5 августа 2016 года включительно по электронному адресу phototomsk2016@mail.ru.

Дополнительная информация доступна по телефону 8-999-618-3020 (Ярослав Бушов, ТРОООО «Союз фотохудожников России").

Форму заявки можно скачать на сайте Администрации Томской области.

14 мар / 2016