Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

1 июля 2017 г отметят "День сладкоежек" в сельском парке «Околица»

   Всех сладкоежек соберет сельский парк «Околица» в субботу 1 июля. Ровно в 12-00часов на сцене Томского района вас будут приветствовать костюмированные персонажи.

Для ребятишек будут проведены такие конкурсы как «Сантики-фантики»,  «Городок сладкоежек», а так же «Мармеладинки».

Гостей парка 1 июля ждут тематические мастер-классы от настоящих любителей сладостей. Пряничная мастерская с удовольствием покажет как правильно и красиво украсить имбирный пряник сладкой глазурью. Вас ждет «Гигантская конфетная раскраска», а так же мастер-класс по изготовлению конфет из бумаги.

Научное шоу «Открывашка» будет интересно для любознательных, а игровая программа  «Все в шоколаде» не даст заскучать.

Для гостей будет проведен Конкурс на самого большого СЛАДКОЕЖКУ. За участие в конкурсах – дети получают сладкие призы, а работающая на протяжении всей программы праздничная лавка с канцелярскими товарами и игрушками – радует всех участников конкурсов.

 Так же для вас выступит танцевальный коллектив кавказского танца «Ловзар», полюбившейся гостями предыдущих праздников в парке. На протяжении всего праздника будет работать ярмарка.

Напоминаем, что в парке есть мини-ферма с множеством обитателей, которые будут рады гостям, она работает  совершенно бесплатно.  Здесь и поросята, и овцы, и козы, и кролики, а также разные виды домашних курочек, в том числе экзотические. Можно взять с собой капусту или морковку и покормить их с рук. Работает  и экстрим-парк, где есть полосы препятствий как для детей, так и для взрослых.

Ждем вас на празднике. Важно иметь хорошее настроение и позитивный настрой!

Стоимость входного билета: взрослый – 100 руб, детский (с 7 до 14 лет) – 50 руб. Дети до 7 лет – бесплатно.

По бронированию  домиков необходимо связаться с директором парка "Околица"

Птахин  Юрий Станиславович  - тел.  59 -93 -45 или с  администратором ЦДСО «ТОМЬ» по телефону  96-71-64

29 июн / 2017