Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

15 апреля в Томской области откроется II Сельский сход

Около пятисот ученых, управленцев, руководителей холдингов, сельхозпредприятий, фермеров и владельцев личных подворий начнут свою работу во вторник, 15 апреля, в 9.45 в большом зале (2-й этаж) администрации Томской области. 
 
Для участия во II Cельском сходе в Томск прибывают делегаты из Новосибирской области, Алтайского и Красноярского края, а в качестве экспертов — заместитель генерального директора ОАО «Росагролизинг» Наталья Зудина (Москва), генеральный директор компании Aimo Kortteen Konepaja Oy, лидирующей на мировом рынке техники для плющения и консервирования зерна, Корте Аймо (Финляндия) и коммерческий директор компании ISBC (Intelligent Systems of Business Control) Group, представляющей оборудование для электронной идентификации животных и автоматизации работы ферм, Александр Якичев.
 
В 13 часов в пресс-центре обладминистрации (4-й этаж, зеленый зал) состоится пресс-подход для журналистов с участием и.о. губернатора Томской области Александра Феденева и заместителя губернатора по агропромышленному комплексу и природопользованию Андрея Кнорра.
 
14 апр / 2014