Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

16 мая состоится вебинар "Европейский опыт развития сельского туризма"

16 мая в 11.00 по московскому времени состоится вебинар "Европейский опыт развития сельского туризма". Спикер - Svetlana Pantyukhina, эксперт по развитию сельского туризма с многолетним практическим опытом работы в Алтайском крае и Республики Алтай, в настоящее время - студентка магистратуры Королевского сельскохозяйственного университета (Royal Agricultural University, UK), школа бизнеса и предпринимательства (готовит диссертацию по европейскому опыту развития сельского туризма). 
В программе вебинара: Европейский опыт развития сельского туризма. Определение сельского туризма в Европе - важные нюансы. Основные этапы развития, через которые прошли разные страны; сегодняшние мировые тренды в развитии сектора. Структура туризма в Великобритании. Примеры интересных маркетинговых кампаний. Немного вдохновляющих кейсов из разных стран Европы. Предложения по стратегии развития сельского туризма в России, которые следуют из анализа европейского опыта.
Участие бесплатное. Для участия обязательна регистрация по ссылке - https://events.webinar.ru/arsi/2343203
Вебинар проводится в рамках реализации проекта "Развитие профессиональной сети НКО и их партнеров в сфере сельского туризма: от диалога к практике", который реализуется АРСИ с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

14 мая / 2019