Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

21 августа состоится самое душевное путешествие по Первомайскому району

21 августа - самое душевное путешествие по Первомайскому району от «АНИКА. Душевные туры»!

«Таёжное застолье» - познавательно-гастрономическая программа о лучших традициях деревенской кухни и сибирского гостеприимства.

Трансфер до с. Первомайское, где вас будут ждать: настоящий русский самовар и деревенские пирожки под лёгкий познавательный экскурс по выставочному залу «Сибирская изба» и Первомайскому Арбату
Из Первомайского переезд в д. Туендат, где пройдёт основная гастрономическая и душевная программа: семейная пасека, где можно будет угоститься и приобрести свежий мёд, небольшая экскурсия по местной сувенирной мастерской, деревенскому музею, природным и историческим объектам и, конечно ЗАСТОЛЬЕ! В меню - авторские блюда охотничьей и деревенской кухни, квас и домашние напитки на ягодках и травках, домашние закуски, местная молочная продукция и целебная бобровая струя!
Будет работать мини-ярмарка, рекомендуем взять с собой сумку-холодильник или термопакет.

Брендированный сувенир на добрую память о поездке изготовите своими руками!

Отличная компания, душевные люди, застольные песни и танцы - настоящий деревенский праздник!

Прогулка по красивым культурным и природным объектам; узнаете много интересного и полезного; вволю наулыбаетесь милейшим туендатским сувенирам; споёте «Эх, дорога, погоди немного», «Над Окой широкою», «На дальней станции сойду» и ещё много всего; попробуете вкуснейшие блюда; познакомитесь с потрясающими людьми; проникнетесь духом дружбы, единства и взаимопомощи.

21 августа. Выезд из Томска - 8:30. Возвращение - ориентировочно 19:00.

Подробная информация по тел. 8-913-885-6165 

16 авг / 2021